Новое в апелляциях по ЕГЭ

Разъяснения Министерства образования Московской области на предмет апелляции по ЕГЭ

Министерство образования Московской области (письмо от 02.06.2015 № Исх-7485/12а) информирует, что в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования, подача апелляций о несогласии с выставленными баллами будет проводиться с помощью автоматизированной системы приема апелляций в пунктах проведения экзаменов, в котором участник ЕГЭ сдавал экзамены.

Образовательное пространство

Дошкольные образовательные организации

Общеобразовательные организации

Образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по общеобразовательным программам начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы) и (или) среднего общего образования (10-11 классы), в том числе и вечерние сменные школы.

Организации дополнительного образования

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Профессиональные образовательные организации

Образовательные организации для детей с ограниченными возможностями здоровья